Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
   VK   

День единых действий в память о геноциде Советского народа нацистами

Опубликовано: 21-04-2021 07:00

     В целях сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории, воспитания чувства патриотизма, гордости и уважения обучающихся к национальным традициям России 19-22 апреля 2021 года в нашей школе прошел  День единых действий в память о геноциде Советского народа нацистами и их пособниками

Классные руководители начали свои уроки с беседы о сохранении исторической правды о событиях Великой Отечественной войны, напомнили значение понятия «ГЕНОЦИД НАЦИИ». Далее был организован просмотр видеофильма «Без срока давности», по итогам которого ребята написали письмо в будущее «Нельзя забыть», где призывали последующие поколения не забывать ужасов войны и подвига дедов и прадедов.

Эта акция произвела на детей незабываемое впечатление. Заставила задуматься о событиях, происходящих в современном мире, о единстве и сплоченности народов современной России, а также исторической правде о победе советского народа-освободителя в годы Великой Отечественной войны.

 Ссылки для скачивания: https://disk.yandex.ru/d/cq-WXIvOHZZBKg 
https://cloud.mail.ru/stock/gc8U3PoDgpsCW7XMm2Dax6aG).

Яндекс.Метрика