Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
   VK   

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ВЕСЕННЕГО ДЕКАДНИКА «Ходи по правилам » в МБОУ ВСОШ № 9 им.В.И.Сагайды

Опубликовано: 31-03-2021 18:00
Во исполнение совместного приказа ГУ МВД России по Ростовской области и Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 03.09.2020 №1206/708 «Об организации и проведении социально - значимых мероприятий, направленных на привитие несовершеннолетним навыков безопасного участия в дорожном движении и развитие движения отрядов ЮИД в 2020- 2021 учебном году»,приказа отдела образования Егорлыкского района № 119 от 17.03.2021 «О проведении весеннего декадника «Безопасные каникулы» в период с 20 марта по 29 марта 2021 года» в МБОУ ВСОШ № 9 им.В.И.Сагайды были проведены следующие мероприятия:
1 Издан приказ № 29 от 17.03.2021года « О проведении весенний декадник «Безопасные каникулы».
2.Разработан план мероприятий весеннего декадника «Ходи по правилам».
3. Проведены открытые мероприятия по изучению правил дорожного Движения на тему «Дорожные ловушки», «Опасность по имени дорога», «Ты пассажир», «Особенности применения светоотражающих элементов».
4.Заседание комиссии БДД в рамках проведения декадника «Безопасные каникулы».
5. Организованы и проведены зачетные уроки по ПДД с уходом детей на весенние каникулы.
6. Проведены викторины, акции, обучающие занятия, беседы: «Я - участник дорожного движения…», «Светофор и его сигналы», «Правила движения – законы дорог»; «Вопросы Светофора», «Что сказал дорожный знак».
С участием агитбригады отряда ЮИД «КЛАКСОН» для обучающихся начальных классов проведена акция «Получаем ДДД-изучаем ПДД» с вручением памяток- листовок участникам дорожного движения.
7. Организованы и проведены предупредительно-профилактическое мероприятие с обучающимися, управляющими транспортными средствами – велосипедами «Безопасный велосипедист»
8.Вопросы происшествий с участием несовершеннолетних были рассмотрены на родительских собраниях , с учащимися с участием инспектора ПДН Павленко Е.Н.
Зам.директора по вр _______ Нароушвили А.Д.
Яндекс.Метрика