Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
   VK   

Отчёт о проведении испытаний ВФСК ГТО.

Опубликовано: 01-12-2020 18:00
26 ноября 2020 г. на базе Войновской СОШ № 9 им.В.И.Сагайды были проведены мероприятия по выполнению испытаний «Готов к труду и обороне» под руководством директора МБУ СДЮШОР Климова С.М.
Цель данного мероприятия состояла в вовлечении обучающихся образовательных организаций района в занятиях физической культуры и спортом, популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения, укрепления здоровья учащихся, а также для подтверждения личных результатов для получения золотого, серебряного и бронзового знаков отличия «Готов к труду и обороне».
В данном мероприятии смогли поучаствовать 38 обучающихся нашей школы с 8 до 17 лет. Все ребята достойно проходили все испытания. Нормы ГТО сдавались по челночному бегу, прыжкам в длину с места, подниманию туловища из положения лежа на спине, наклонам вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, метание мяча, подтягивание на высокой перекладине и т.д.
Хочется отметить, что у ребят было огромное желание показать всё, на что способны, стремились доказать себе и окружающим, что они не хуже остальных. Для одиннадцатиклассников ВФСК «ГТО» даёт возможность получить дополнительные баллы при сдаче ЕГЭ, поэтому они активно проходили все виды испытаний ГТО.
Яндекс.Метрика