Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
   VK   

ОТЧЕТ о проведении Дня здоровья

Опубликовано: 13-09-2020 00:00
                12 сентября в МБОУ Войновской СОШ № 9 был проведён День здоровья . Традиционно этот день в нашей школе отмечается в первых числах сентября.
                Целью проведения Дня здоровья является формирование и развитие у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечение внимания к сохранению и укреплению здоровья детей.
                Для учеников 2-6 классов были проведены «Веселые старты». Ребята делились на две команды и старались качественно, быстро и ловко выполнять спортивные задания. Победителем командныхсоревнований стала команда «Силачи». Программа состязаний была насыщенной. Школьники имели возможность реализовать свои двигательные, творческие, организаторские, коммуникативные потребности в ситуациях, в которых потребуется проявить максимальную собранность, эмоциональную устойчивость, волю.
                Обучающиеся 7-9 классов педагогом дополнительного образования Халиловым Г.Н. был организован турнир по шахматам и шашкам.В турнире по шахматам победителем среди мальчиков стал Гасангусейнов Магомед, а среди девочек лучшей оказалась Новикова Ани.
                А также был проведён футбольный матч среди сборной мальчиков 5-11 классов.Лучшим игроком матча признан Запорожец Никита.
                При таких условиях День здоровья в школе стал своеобразной проверкой на зрелость, готовность к самостоятельной жизни, особенно для старшеклассников.
Яндекс.Метрика