Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
   VK   

Бравые солдаты

Опубликовано: 22-02-2020 00:10

Праздник 23 февраля в начальной школе  – хороший повод для воспитания у первоклассников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

21 февраля в первом классе прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.   Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу.  Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет. Папы и дети стали активными участниками соревнований. Вместе с детьми они отметили особенности службы моряков, летчиков, танкистов, пограничников и их подготовку к защите Отечества. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. Участники праздника подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки. А в подарок  своим  папам дети   вручили поздравительную открытку, изготовленную своими руками.

Праздник 23 февраля в нашем классе был очень долгожданным и ответственным для наших первоклассников. Это их первые и серьезные состязания.  Малыши очень старательно выполняли все задания,  поэтому  победила дружба! Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

В завершении мероприятия победители получили призы и памятные подарки.

Классный руководитель: Жувак Е.В.



Оказание первой медицинской помощи
Яндекс.Метрика