Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
   VK   

Отчёт о проведении «Осеннего бала» в МБОУ ВСОШ № 9 для старшеклассников.

Опубликовано: 03-11-2019 00:10
              23 октября, организаторами МБОУ ВСОШ № 9 школы был организован и проведён в 5-11 классах праздник « Осенний бал». В ходе праздника учащиеся 5-11 классов были разделены на две команды по шесть человек, которые проделали огромную работу по подготовке к празднику. Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности.
              Подготовка этого мероприятия шла задолго до его показа. Зал был празднично украшен осенними листьями.
              Интересным был конкурс «Осенний костюм» .Участницы представили зрителям свои интересные визитные карточки. Ребята были заранее поделены на две команды и соревновались в смекалке в конкурсе «Знатоки природы».Конкурс «Пантомима» показал, что наши ребята находчивы и изобретательны, активно участвовали в конкурсах на смекалку. Домашним задание для ребят было сделать костюм из бросового материала. Конкурсанты творчески подошли к этому заданию и выполнили интересные модели. Ещё одно задание стало поставить сказку «Репка» на новый лад. Здесь ребята показали свой актёрский талант, был подобран реквизит и сделаны костюмы для каждого героя сказки. Обе команды мастерски справились с этим нелёгким испытанием. Зал смеялся от души.
              Зрители тоже не остались в стоне, и пока команды готовились к конкурсам, отгадывал осенние загадки. За правильный ответ они получали сладкий приз.
              В конце мероприятия членами жюри были подведены итоги. Каждый участник мероприятия получил приз.
              После бала состоялась дискотека, все пребывали в хорошем настроении!
Учитель математики, классный руководитель 11 класса Нароушвили А.Д.
Яндекс.Метрика