Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
   VK   

Отчет о проведении мероприятия, посвященное Дню знаний.

Опубликовано: 08-09-2017 00:10
1 сентября 2017 года к стенам нашей школы пришвартовался Корабль Знаний, который набирал юных мореплавателей на свой борт для путешествия в Океан Знаний. По этому случаю в День знаний проводилась торжественная линейка. Главными героями торжества стали впервые перешагнувшие порог нашей школы первоклассники и учащиеся 11 класса, для которых это последний в стенах этой школы День знаний .Сопровождать наших юнг в этом путешествии будут наши учителя
Почетными гостями торжественной линейки стали Малова В.Р., Пащенко Т.Н., Гавриленко В.В.
Капитан корабля- директор школы Красильникова Светлана Юрьевна поздравила всех собравшихся учеников, родителей и коллег с праздником, с началом учебного года, пожелала здоровья, успехов в учебе, старания и терпения.
Самые маленькие виновники торжества, наши первоклассники, впервые с волнением прочитали свои первые стихи ,выразили готовность отправиться в это непростое путешествие, длинною в 11 лет. Одиннадцатиклассники поздравили первоклашек , сказала им напутственные слова.
Казалось бы ничто не предвещало беды, как вдруг, совершенно неожиданно для всех, на нашем корабле появился самый настоящий пират Джек Васильевич Воробей, наводящий ужас в этих морях. Он потребовал дань за пребывание в местных морях. Но, так как наш корабль необычный, на котором главным сокровищем являются Знания, пират согласился отпустить нас, если мы сможем отгадать его загадки. Убедившись, что команда корабля действительно обладает знаниями, пират решает отпустить корабль. Он пожелал ребятам “ Семь футов под килем“ и удачно пришвартоваться в мае 2018 года.
По сложившейся школьной традиции, прозвенел звонок на первый урок, который дали ученица 11 класса Ирюпина Ирина и ученица 1 класса Полюндра Анастасия. Одиннадцатиклассники проводили малышей в их класс.
Яндекс.Метрика