Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
   VK   

Отчёт о проведении « Осеннего бала» в МБОУ ВСОШ № 9 им.В.И.Сагайды

Опубликовано: 29-10-2018 00:10

23 и 25   октября 2018 года  в Войновской школе  был организован и проведён  в 1-4 классах и 5-11 классах праздник « Осенний бал». В ходе праздника были задействованы все учащиеся и классные руководители, которые проделали огромную работу со своими участницами. Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои  творческие способности.

 Подготовка этого мероприятия шла задолго до его показа.  Зал был празднично украшен  шарами и оригинальными осенними листьями.  От каждого класса были представлены   танцевальные  номера , песни, сценки (1-4 кл).

Интересным был командный конкурс «Мисс Осень 2018» среди обучающихся 5-11 классов. Участницы представили зрителям свои интересные визитные карточки, как традиционные, так и на новый лад, исполняли интересные танцевальные номера, активно участвовали в  конкурсах на смекалку.

В конце мероприятия членами жюри были подведены итоги. Каждая команда конкурса получила приз.

Призы получили  все  участники праздника за свой маленький вклад в большое общее дело.  Учащиеся ,учителя, родители остались довольны праздником. 

Зам.директора по вр : Нароушвили А.Д.

Яндекс.Метрика