Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
   VK   

День экологических знаний в МБОУ Войновской СОШ №9 им. В.И. Сагайды.

Опубликовано: 17-04-2017 16:00
         14 апреля 2017 г. в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню экологических знаний и Году экологии в России. Целью этого мероприятия было формирование у учащихся представления о взаимосвязи природы и человека, воспитание бережного отношения к природе.
         Торжественную линейку открыла директор школы Красильникова С.Ю. и поздравила учащихся с этим днем.
         Мероприятие было насыщенным. Учащиеся подготовили стихи об окружающей среде, о ее загрязнении и охране. Вниманию присутствующих также был представлен видеоролик об окружающей среде, сделанный ученицей 11 класса Рогава Мариям, под руководством учителя Айгуновой Н.М. Кстати, этот ролик занял второе место в муниципальном этапе Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета-2017».
         На линейке присутствовал индивидуальный предприниматель , постоянный спонсор нашей школы Грановский Павел Станиславович и поблагодарил учащихся 9-10 класса за помощь в уборке территории кладбища в х. Московском , который вручил им небольшие подарки.
         Завершили линейку интересными фактами о нашей планете, а также просьбой беречь нашу планету, начав с себя, стараясь не загрязнять окружающую нас среду.
         «Природу надо беречь, как мы бережем человека. Потомки никогда не простят нам опустошения земли, надругательства над тем, что принадлежит не только нам, но и им по праву».

К.Паустовский.

ЗАМ.ДИРЕКТОРА ПО ВР НАРОУШВИЛИ А.Д.
Яндекс.Метрика