Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
   VK   

Наши успехи

Опубликовано: 16-04-2014 14:24

          Ребята нашей школы  приняли участие в районном фестивале  «В семье единой», посвященному 70-летию Великой Победы в целях приобщения школьников к истокам национальных культур, традиций, воспитания толерантных отношений среди школьников.

 Подобные праздники крайне важны для сохранения общей культуры, так как они дают редкую возможность познакомиться с различными видами и жанрами искусства народов, проживающих на территории России. Представители национально-культурных объединений рассказывали о своем народе. Наши ребята были представителями России, где  читали стихи, пели песни. Каждая из диаспор угощала гостей национальными блюдами и представляла свои ремесла и обычаи.

15 апреля 2015 года у чащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе отрядов ЮИД «На лучшую акцию среди родителей и водителей по безопасности дорожного движения»

Безопасность дорожного движения – одна из основных проблем сохранения жизни и здоровья граждан страны.

     Для создания условий по организации непрерывного процесса обучения навыкам безопасности на улицах и дорогах, обучение детей основам безопасного поведения на улицах и дорогах в нашей школе начинается с команды ЮИД.

Наш отряд «КЛАКСОН» активный участник районных смотров-конкурсов агитбригад ЮИД   и «Безопасное колесо», где наши ребята показывают отличные результаты, занимая призовые места. О наших достижениях говорят грамоты и дипломы. В этот раз ребята заняли III место.

            Рейд отряда ЮИД, посвящённый 70-летию Победы «Юный пешеход».

Яндекс.Метрика